День работников следственных органов в системе МВД РФ.

День работников следственных органов в системе МВД РФ..
6 апреля свой профессиональный праздник отмечают работники следственных органов Министерства внутренних дел Российской Федерации.
История следствия в системе российских органов внутренних дел началась 6 апреля 1963 года, когда был введен в действие Указ Президиума Верховного Совета СССР, закрепляющий обязанность производства предварительного расследования за Министерством охраны общественного порядка.
Следователи Белгородского района принимали поздравления от начальника ОМВД Евгения Гаенко. Руководитель районной полиции вручил отличившиеся по службе сотрудникам благодарности, пожелал крепкого здоровья , сил и энергии!
Отдельные поздравления с днем образования органов предварительного следствия в системе МВД России были адресованы ветерану органов следствия Валентину Кайдалову, который всегда готов делиться богатейшим опытом с молодым поколением и своим примером демонстрировать достойное выполнение служебного долга перед страной и гражданами России.