Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

В Белгородском районе проводится комплекс мероприятий по безопасности дорожного движения.

В Белгородском районе проводится комплекс мероприятий по безопасности дорожного движения..

В районе стартовал проект «Проведение комплекса мероприятий, направленных на повышение безопасности дорожного движения,
на территории Белгородского района «Дорога БЕЗопасности». В рамках проекта будут обустроены автомобильные дороги общего пользования местного значения – появятся новые пешеходные переходы, искусственные неровности, остановки общественного транспорта, светофоры, перильные ограждения и дорожные знаки.

Кроме того, для привлечения внимания общественности к проблеме безопасности дорожного движения планируется проведение нескольких акций, конкурсов для всех участников дорожного движения. Особое внимание будет уделено несовершеннолетним участникам дорожного движения.

В настоящий момент в муниципальных общеобразовательных организациях уже стартовал конкурс на самый оригинальный световозвращающий элемент.

В реализации поставленных целей примут участие представители комитета ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района совместно с Управлением образования администрации Белгородского района и администрациями городских и сельских поселений района.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie