Памяти ветеранов ОВД

Памяти ветеранов ОВД.

В преддверии Дня ветеранов органов внутренних дел МВД России молодые сотрудники ОМВД России по Белгородскому району посетили места захоронения ветеранов, отдавая дань светлой памяти тем, кто много лет своей службы посвятил обучению и воспитанию личного состава органов внутренних дел Белгородского района . Председатель Совета ветеранов ОМВД Николай Сафонов отметил, что этот день – повод еще раз с благодарностью вспомнить людей, посвятивших себя служению Закону и Отечеству.