Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Стартовало оперативно-профилактическое мероприятие. "Твой выбор"

Стартовало оперативно-профилактическое мероприятие. "Твой выбор".

В период с 15 по 21 апреля 2024 года на территории обслуживания ОМВД России по Белгородскому району  будет проводится оперативно – профилактическое мероприятие «Твой выбор».
Цель данного мероприятия - нейтрализация попыток вовлечения несовершеннолетних в деструктивную, в том числе экстремистскую и террористическую деятельность, в незаконные массовые акции, противодействия проникновению в подростковую среду информации, пропагандирующей насилие в образовательных организациях, незаконные массовые акции на территории района.
В рамках проведения ОПМ сотрудники отделения ПДН ОМВД посетят по месту жительства несовершеннолетних, состоящих на профилактическом учете, проверят места массового пребывания подростков. Кроме того, с несовершеннолетними и их родителями будут проведены профилактические беседы об ответственности за совершение противоправных действий, в том числе террористического и экстремистского характера.
Уважаемые жители Белгородского района, просим Вас о наличии значимой информации незамедлительно проинформировать сотрудников полиции по телефону дежурной части: 8 (4722) 51-77-16.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie