День ветеранов ОВД

День ветеранов ОВД.

17 апреля в России отмечается День ветерана органов внутренних дел и внутренних войск. Ветеранская организация ОМВД России по Белгородскому району насчитывает более 200 человек.
Возглавляет Совет подполковник милиции в отставке Николай Сафонов.
Вклад ветеранов в общее дело по сохранению правопорядка в российском обществе невозможно переоценить. Покинув ответственные должности, они остаются в строю, на страже закона и спокойствия граждан. Их профессиональный, боевой и жизненный опыт помогает воспитывать достойную смену сотрудников органов внутренних дел, верных присяге и служебному долгу.
В этот знаменательный день сотрудники ОМВД России по Белгородскому району поздравили ветеранов с праздником, пожелали им огромного здоровья, мирного неба и благополучия!