Сотрудники Госавтоинспекции Белгородского района установили личность водителя, нарушившего ПДД в поселке Майский.

Сотрудники ОМВД России по Белгородскому району отреагировали на публикацию в сети в сети Интернет(https://vk.com/wall-35961352_1673479). На видео водитель автомобиля Nissan Pathfinder, двигаясь по федеральной автодороге «Крым» в поселке Майский, в нарушение ПДД выезжает на встречную полосу.

Полицейские установили личность нарушителя. Им оказался 67-летний мужчина. В отношении него был составлен административный материал по ч. 4 ст. 12.15 КоАП РФ. За допущенное правонарушение автомобилисту назначено наказание в виде штрафа в размере 5000 рублей.