Информация начальника ИВС Дениса Гученко о приеме передач для лиц, содержащихся в учреждении..

Прием передач в ИВС ОМВД России по Белгородскому району лицам подвергнутым административному аресту осуществляется согласно графика утвержденного начальником ОМВД.

Прием продуктов питания и вещей в ИВС ОМВД России по Белгородскому району лицам подвергнутым административному аресту осуществляется согласно графика утвержденного начальником ОМВД  и приказа МВД РФ № 83 от 10.02.2014 года.
Передачи принимаются в порядке очередности посетителей.
Прием передач производится на основании заявления, составленного в двух экземплярах. Оба экземпляра заявления, передача, а также паспорт или иной документ, удостоверяющий личность лица, доставившего  передачу, передаются сотруднику места отбывания административного ареста.
Паспорт или иной документ, удостоверяющий личность лица, возвращается владельцу после проведения сверки наличия и веса содержимого передачи, а также досмотра содержимого передачи.
Продукты питания с истекшим сроком годности, а также продукты домашнего приготовления  возвращаются лицу, их передавшему.
Приняв передачу, сотрудник места отбывания административного ареста вручает посетителю второй экземпляр заявления с распиской в приеме передачи.
Передача вручается лицу, подвергнутому административному аресту, в день их приема, в кратчайшие сроки, а в случае временного убытия лица, подвергнутого административному аресту, из места отбывания административного ареста – после его возвращения.
За все время отбывания административного ареста разрешено не более 30 кг продуктов питания и вещей.