В Белгородском районе стартовал проект «Создание информационной платформы «Медиа-компас Белгородского района».

Основная его цель – создать информационный ресурс «Медиа-компас Белгородского района» с посещаемостью не менее 10 тысяч человек в год.

Портал включает в себя радел официального сайта органов местного самоуправления Белгородского района, мобильное приложение, интерактивную карту с описанием объектов и активными ссылками на Интернет-ресурсы, а также видеотеку и фото-контент.

В проекте будет представлена информация о следующих объектах:

- достопримечательности Белгородского района;

- места активного отдыха Белгородского района;

- объекты культуры Белгородского района;

- объекты физической культуры и спорта Белгородского района;

- памятные места и места воинских захоронений Белгородского района.

Завершить проект планируется до 1 мая 2025 года.