Центр экологической безопасности напоминает о необходимости предоставить актуальные сведения для корректировки начислений.

Если в вашем домовладении изменилось количество зарегистрированных граждан или дом утратил статус жилого помещения, необходимо направить в ЦЭБ документы для актуализации данных.

При изменении числа зарегистрированных граждан нужно предоставить адресную справку и заявление на имя генерального директора ЦЭБ. В случае утраты статуса жилого помещения — выписку из Единого государственного реестра недвижимости о погашении записи о праве собственности за жилой объект недвижимости и также заявление на имя генерального директора. Перерасчёт будет осуществлен только на основании этих документов.

Подать заявление о перерасчёте с приложением подтверждающих документов можно лично в центральном офисе ЦЭБ и в офисах его территориальных представительств или направить по адресу электронной почты info@tko31.ru. За более подробной информацией обращайтесь в абонентский отдел ЦЭБ и по телефону +7 (4722) 25-70-44.