Полицейские, общественники и воспитанники центра «Расправь крылья» приняли участие в высадке деревьев на Аллее Памяти.

В преддверии Дня Победы молодые сотрудники ОМВД России по Белгородскому району совместно с представителем Общественного совета Алексеем Станько приняли участие в памятном мероприятии, проходившем в центре подготовки и постинтернатного сопровождения выпускников «Расправь крылья». Вместе с воспитанниками центра они высадили ели на Аллее Памяти, посвященной погибшим в ходе СВО выпускникам интернатных учреждений региона. Участники мероприятия также установили табличку с именами героев.

Директор центра Андрей Батраков провел для гостей экскурсию, пригласив их в музей Специальной Военной Операции. Он рассказал об истории появления экспонатов и героическом пути воспитанников учреждения. Заместитель начальника ОМВД России по Белгородскому району Анастасия Михайлова отметила, что участие молодых сотрудников полиции в таких мероприятиях способствует формированию  у них патриотических качеств, воспитанию чувства гордости за своих земляков и свою Родину.