Сотрудники ОМВД России по Белгородскому району приняли участие в акции «Диктант Победы».

Сотрудники ОМВД России по Белгородскому району приняли участие в Международной исторической акции «Диктант Победы». Она прошла на базе Белгородского юридического института МВД России имени И.Д. Путилина.

Полицейские отметили, что каждый из них гордится тем, что является наследником великого подвига. Участие в акции стало для них возможностью не только проверить знания, но и почтить память павших на полях Великой Отечественной войны.