МСП Банк перезапустил льготную программу экспресс-кредитования бизнеса

МСП Банк перезапустил льготную программу экспресс-кредитования бизнеса.

Теперь подать заявку на экспресс-кредит на любые цели можно в одном окне системы АИС НГС.

Оптимизация продуктовой витрины существенно упростила и сократила клиентский путь. Обновлённый личный кабинет позволяет подавать несколько заявок одновременно. История взаимодействия с банком сохраняется и всегда можно посмотреть статус по кредиту.

По итогам первого квартала 2024 года общий объём кредитов, выданных по экспресс-технологии, составил около 2 млрд рублей. Задача института развития – максимально увеличить доступность такой формы финансовой поддержки, в первую очередь, за счёт цифровизации процесса.

Сумма экспресс-кредита в МСП Банке составляет от 50 тысяч до 50 млн рублей. При этом не взимается дополнительная комиссия, получить деньги можно без залога и поручительств на расчётный счёт любого российского банка.

МСП Банк участвует в реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».