В преддверии Дня Победы сотрудники ОМВД России по Белгородскому району посетили музей партизанского движения.

Накануне Дня Победы молодые сотрудники ОМВД России по Белгородскому району посетили музей партизанского движения в селе Мясоедово.

Полицейские познакомились с экспонатами, сохранившимися со времён Великой Отечественной войны, фотографиями тех лет, узнали о подвигах партизан.

После посещения музея стражи порядка возложили цветы к памятнику погибшим героям, а затем приняли участие в благоустройстве территории у мемориального камня, установленного на месте расстрела руководителя Мясоедовского подполья Марии Ушаковой.