Полицейские и представители общественного совета вручили паспорта юным жителям Белгородского района.

В канун празднования 79й годовщины Победы в Великой Отечественной войне сотрудники полиции и представители Общественного совета при ОМВД России по Белгородскому району вручили паспорта юным жителям Белгородского района.

В мероприятии приняли участие заместитель начальника районного ОМВД  Александр  Дубенцов  и секретарь Общественного совета Ирина Еременко.

Александр Александрович, поздравил присутствующих с наступающим праздником и отметил, что получая паспорта, ребята становятся полноправными членами общества, обретая вместе с документом права и обязанности, которыми наделены граждане России. Он пожелал школьникам с гордостью носить почетное звание гражданина Российской Федерации.

"Удачи во всех начинаниях, успехов в учебе, спорте и общественной жизни. Будьте успешны во всем, достигайте самых высоких целей, таких, которыми будет гордится наша Родина", - пожелала ребятам Ирина Еременко.

Вместе с паспортами ребятам вручили памятные подарки.