Поздравление ветеранов.

Поздравление ветеранов..

Начальник ОМВД России по Белгородскому району Евгений Гаенко и председатель общественного совета при ОМВД Иван Бородавкин поздравили с наступающим Днём Победы вдову участника ВОВ Хамнагадаеву Любовь Яковлевну. Фронтовик Иосиф Хамнагадаев, майор внутренней службы, после войны проходил службу в должности начальника отряда ИТК особого режима Красноярского райисполкома.

Евгений Гаенко и Иван Бородавкин пожелали Любови Яковлевне крепкого здоровья и долгих лет жизни, вручили цветы и памятные подарки.