Сотрудники ОМВД России по Белгородскому району и представители общественного совета почтили память павших в годы Великой Отечественной войны.

Накануне празднования 79-й годовщины со дня Победы состоялась церемония возложения цветов к Братской могиле бойцов, погибших в годы Великой Отечественной войны в п. Майский Белгородского района.

Вся страна в эти дни вспоминает о подвиге героев, о людях, чья жизнь – проявление настоящего мужества и преданности к Родине.

В мероприятии приняли участие начальник ОМВД России по Белгородскому району Евгений Гаенко, его заместители, руководители служб и подразделений, ветераны органов внутренних дел и представители общественного совета при ОМВД.