Сотрудники полиции присоединились к акции «Окна Победы»

Сотрудники полиции присоединились к акции «Окна Победы».

9 мая 2024 года Россия отметит 79-годовщину Победы в Великой Отечественной войне. Накануне этого важного и значимого события по всей стране проходит всероссийская акция «Окна Победы». Полицейские Белгородского района присоединились к акции.

На окнах зданий, занимаемых службами и подразделениями органов внутренних дел, стражи порядка разместили портреты своих родственников-фронтовиков. Кроме того, ко Дню Победы подготовлены тематические стенды с информацией о героических подвигах участников Великой Отечественной войны. Фотографии также украсили служебные и личные автомобили полицейских.