В День Победы полицейские провели торжественное мероприятие.

В День Победы полицейские провели торжественное мероприятие..

В День Победы в ОМВД России по Белгородскому району прошло торжественное торжественное мероприятие.
Начальник ОМВД Евгений Гаенко поздравил личный состав с  великим праздником – Днём Победы и вручил погоны сотрудникам полиции, которые получили очередные специальные звания.
Помимо погон   наиболее отличившимся в службе полицейским были вручены благодарности.
Евгений Викторович пожелал им крепкого здоровья, успехов и дальнейшей плодотворной работы на благо Отечества.