О проведении семинара

О проведении семинара.

В целях обеспечения информированности и готовности участников оборота пива и слабоалкогольных напитков, в том числе организаций розничной торговли и предприятий общественного питания, к соблюдению требований, установленных законодательством по обязательной маркировке средствами идентификации комитет экономического развития администрации Белгородского района информируем, что ООО «Оператор-ЦРПТ» 16 мая 2024 года в 10.00 часов запланирован обучающий вебинар по вопросу выбытия пива  в потребительской упаковке с 1 июня 2024 года.

Программа мероприятия и параметры подключения прилагаются.(скачать)