В рамках акции «Гражданский мониторинг» представитель общественного совета посетила ОВМ ОМВД России по Белгородскому району.

В рамках акции «Гражданский мониторинг» секретарь Общественного совета при ОМВД России по Белгородскому району Ирина Еременко в сопровождении заместителя начальника районного ОМВД Александра Дубенцова проинспектировала работу отдела по вопросам миграции в поселке Майский Белгородского района.

С организацией работы подразделения и порядке оказания государственных услуг их познакомила заместитель начальника ОВМ Галина Гончарова. Она рассказала об особенностях работы сотрудников подразделения с учетом приграничного положения района, спектре оказываемых населению услуг.

Ирина Еременко отметила образцовое санитарное состояние помещений, наличие методических пособий и справочных материалов на информационных стендах, качество и доступность предоставления государственных услуг. По итогам визита деятельность подразделения оценена положительно.