Полицейские проведут проверку по факту ДТП в поселке Северный

Полицейские проведут проверку по факту ДТП в поселке Северный.

По предварительным данным, в прошедшую пятницу, около 16 часов 00 минут в п. Северный, в районе д. 1 «а», ул. Шоссейная, 34-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ 2114», выезжая на проезжую часть задним ходом, не убедился в безопасности маневра, в результате чего совершил столкновение с мотоциклом «Кавасаки» под управлением 25-летней женщины. В результате ДТП водитель мотоцикла получила телесные повреждения. Бригадой скорой помощи она доставлена в медицинское учреждение для оказания медицинской помощи.

По результатам проведенной сотрудниками полиции проверки будет принято решение о мерах ответственности виновника ДТП.