Белгородские полицейские в День образования российской полиции почтили память погибших при исполнении служебного долга коллег.

В День образования российской полиции сотрудники ОМВД России по Белгородскому району почтили память своих коллег, погибших при исполнении служебного долга. Стражи порядка возложили цветы к памятнику правоохранителям – ветеранам боевых действий и локальных войн.

5 июня для сотрудников органов внутренних дел - значимая дата. Она объединяет поколения правоохранителей от петровских до современных времен, напоминает о славных традициях российской полиции, служит напоминанием о необходимости сохранения и приумножения ее исторического наследия.