Торжественное мероприятие в ОМВД

Торжественное мероприятие в ОМВД.

В преддверии Дня России в ОМВД России по Белгородскому району состоялось торжественное мероприятие. В мероприятии приняли участие руководство и личный состав ОМВД России по Белгородскому району, член Общественного совета при ОМВД Надежда Дворецкая и председатель  Белгородской районной избирательной комиссии Владимир Белоусов.

В начале  мероприятия сотрудникам ОМВД были вручены очередные специальные звания, а наиболее отличившимся - ведомственные награды, почетные грамоты и благодарности.

Кроме того, председатель избирательной комиссии Владимир Белоусов вручил благодарности сотрудникам ОМВД за активное участие в обеспечении общественной безопасности в период подготовки и проведения выборов президента Российской Федерации в марте 2024 года.

Так же начальник ОМВД Евгений Гаенко в рамках празднования Дня служб и подразделений общественных связей МВД России отметил благодарностью члена Общественного совета при ОМВД Надежду Дворецкую, главного редактора АНО «Редакция газеты «Знамя». Евгений Викторович отметил активную информационную поддержку, которую оказывает Отделу полиции коллектив районной газеты, которая позволяет информировать  жителей о состоянии общественного порядка и борьбы с преступностью в районе, а так же формировать образ  полицейского, который всегда готов прийти на помощь нашим гражданам.

Владимир Белоусов и Надежда Дворецкая, в свою очередь, поздравили присутствующих с наступающим праздником, пожелали добра, благополучия, успехов в работе, а так же  спокойной оперативной обстановки на обслуживаемой территории.