Полицейские раскрыли кражу из продуктового магазина

В дежурную часть ОМВД России по Белгородскому району поступило заявление о краже продуктов из сетевого магазина в поселке Дубовое .

С помощью видеозаписей камер наблюдения участковым уполномоченным удалось установить личность подозреваемой. По предварительным данным, 36-летняя местная жительница, воспользовавшись тем, что рядом  никого не было, и похитила  сырную и колбасную продукцию на общую сумму свыше 2500 рублей.  Женщина спрятала товар в сумку и, не расплатившись, покинула магазин.

В отношении злоумышленницы  отделом дознания ОМВД России по Белгородскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации (Кража). Санкция предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.