Полицейские провели патриотическое мероприятие с молодыми сотрудниками

Полицейские провели патриотическое мероприятие с молодыми сотрудниками.

В рамках празднования Дня России в белгородском районном отделе полиции провели патриотическое мероприятие для молодых сотрудников. Правоохранители просмотрели видеофильм об истории возникновения праздника и ознакомились с информационным стендом, посвященным государственным символам.

По словам заместителя начальника ОМВД Анастасии Михайловой, такие мероприятия очень важны для профессионального становления молодых сотрудников. Они позволяют углубить знания истории и культуры родной страны, формируют гражданское самосознание и помогают в работе с населением.

Во встрече с молодыми правоохранителями приняла участие заместитель начальника  ОМВД  Александр Дубенцов  и член Общественного совета при ОМВД России по Белгородскому району Надежда Дворецкая - главный редактор Белгородской районной газеты «Знамя». Они рассказали присутствующим о службе в  полиции и об отношении к полицейским со стороны гражданского населения.