В преддверии праздника сотрудники ОМВД России по Белгородскому району провели акцию «Российский триколор».

Праздничную акцию «Российский триколор» проведи сотрудники ОМВД России по Белгородскому району. К участию в ней присоединилась представитель Общественного совета Надежда Дворецкая. Вместе с заместителем начальника территориального отдела полиции Анастасией Михайловой они вручили сотрудникам органов внутренних дел ленточки в цветах государственного флага, которыми правоохранители с гордостью украсили форменную одежду.

Организаторы акции поздравили с Днем России и граждан, обратившимся в отдел полиции для получения государственных услуг. Посетителям отдела полиции также вручили ленточки с российским триколором, пожелав добра и благополучия.