В Белгородской области сотрудники полиции поздравили медицинских работников с профессиональным праздником.

16 июня в нашей стране отмечался День медицинского работника. К поздравительной акции по традиции присоединились сотрудники ОМВД России по Белгородскому району. Полицейские приехали в учреждения здравоохранения, чтобы поздравить героев в белых халатах с праздником.

Правоохранители отметили, что медицинская профессия - одна из древнейших и наиболее востребованных в мире. Каждый день врачи, медсестры, фельдшеры, санитары приходят на помощь людям, спасают миллионы человеческих жизней. Их труд и забота о здоровье граждан бесценны.

Сотрудники патрульно-постовой и дорожно-постовой служб, участковые уполномоченные, инспекторы ПДН и оперативники от лица всех своих коллег и пациентов поздравили сотрудников МСЧ МВД России по Белгородской области, Детской областной клинической больницы и центральной районной больницы. Правоохранители пожелали медикам крепкого здоровья, успехов в профессиональной деятельности, благодарных пациентов, процветания и семейного благополучия.