В ОМВД России по Белгородскому району прошли занятия по тактической медицине

В  ОМВД России по Белгородскому району прошли занятия по тактической медицине.

ОМВД России по Белгородскому району посетил инструктор по тактической медицине Евгений Сугатов. Он провел занятия с сотрудниками полиции, рассказал об основах оказания первой помощи, а также порекомендовал, какое содержимое должно быть в медицинской аптечке.

Евгений Сугатов отметил, что каждый сотрудник полиции должен иметь навыки и знания по медицине, необходимые в нынешних условиях несения службы. По мнению правоохранителей, такой опыт оказался для них очень полезным.

Евгений, уже не первый раз посещает районный отдел полиции и передает свои знания, как вновь пришедшим на работу сотрудникам, так и студентам, проходящим практику в ОМВД. Кроме того, визиты инструктора позволяют освежить свои знания о тактической медицине сотрудникам, проходившим обучение ранее.

--