Встреча со студентами БГТУ им. Шухова

Встреча со студентами БГТУ им. Шухова.

Сотрудники ОМВД России по Белгородскому району провели работу по профориентированию с курсантами военного учебного центра имени Героя Советского Союза генерала армии Н.Ф. Ватутина
при БГТУ им. В.Г. Шухова. Такие встречи студентов и правоохранителей проходят не впервые.
Мероприятие проводилось с целью популяризации службы в органах внутренних дел среди молодежи.
Сотрудники районного отдела полиции рассказали о процессе отбора кандидатов на службу, выделив, что особое внимание уделяется образовательному уровню, моральным и деловым качествам, состоянию здоровья и физической подготовке кандидатов.
Данное мероприятие вызвало интерес у курсантов, которые смогли задать вопросы и получить подробные ответы сотрудников полиции.

--