В рамках акции «Гражданский мониторинг» представитель Общественного совета посетила ОМВД России по Белгородскому району.

Представитель Общественного совета при ОМВД России по Белгородскому району Надежда Дворецкая в рамках акции «Гражданский мониторинг» посетила районный отдел полиции. Она проверила организацию работы дежурной части, а также соблюдение прав граждан и условия содержания в специальных помещениях задержанных лиц.

В ходе своего визита Надежда Ивановна ознакомилась с условиями содержания задержанных и доставленных в ОМВД России по Белгородскому району граждан, их питанием, возможностью оказания задержанным медицинской помощи. Каких-либо жалоб в адрес общественницы не поступило.

В фойе отдела полиции Надежда Дворецкая изучила информационные стенды с образцами и бланками документов, графиками приема граждан руководством ОМВД, сведениями об участковых уполномоченных полиции и их территориях обслуживания. По итогам визита общественница дала положительную оценку деятельности сотрудников территориального отдела полиции.