В Белгородском районе сотрудники полиции и общественники провели акцию «Ромашка в каждый дом».

Заместители начальника ОМВД России по Белгородскому району Анастасия Михайлова и Александр Дубенцов вместе с представителем Общественного совета Валерием Прокофьевым в День семьи, любви и верности подарили сотрудникам территориального отдела полиции ромашки, как символ праздника. Они поздравили правоохранителей, пожелав им успехов в службе, надежного тыла, гармонии и уюта в домах.

В рамках акции участковые уполномоченные также вручили ромашки жителям района. Правоохранители отметили, что семья – главное в жизни каждого человека. Они пожелали белгородцам как можно чаще дарить хорошее настроение своим близким, согревая друг друга теплом домашнего очага.