Автоинспекторы отреагировали на публикацию о нарушении водителями правил парковки возле Белгородской центральной районной больницы.

В рамках реагирования на публикацию в сети Интернет о нарушениях правил парковки на территории, прилегающей к Белгородской центральной районной больнице в селе Стрелецкое сотрудники районной Госавтоинспекции провели мероприятия, направленные на выявление фактов нарушения правил дорожного движения в вышеуказанном месте.

За прошедшие четыре дня сотрудниками полиции привлечены к административной ответственности 22 автомобилиста за правонарушение, предусмотренное ч. 4 ст. 12.16 КоАП РФ (несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги, запрещающими остановку или стоянку транспортных средств). Автоинспекторы призывают водителей к неукоснительному соблюдению Правил дорожного движения.