«Каникулы с Общественным советом»

«Каникулы с Общественным советом».

Сотрудники полиции и члены Общественного совета при ОМВД России по Белгородскому району приняли участие во Всероссийской акции «Каникулы с Общественным советом».

Общественники Иван Бородавкин и Алексей Станько совместно с начальником подразделения по делам несовершеннолетних Екатериной Тимошеня провели встречу с подростками. В ходе беседы ребята рассказали о прошедшем учебном годе, о своих интересах и планах на летние каникулы.

Члены Совета и начальник ОПДН в свою очередь напомнили подросткам правила поведения в общественных местах, на воде и на дороге, рассказали об ответственности за правонарушения и о том, как самим не стать жертвами преступлений.