В Белгородском районе корпоратив на базе отдыха закончился возбуждением уголовного дела.

В ОМВД России по Белгородскому району с заявлением о причинении телесных повреждений обратился 57-летний мужчина. Полицейские установили, что он пострадал во время корпоратива на базе отдыха.

По предварительным данным, между подвыпившими коллегами произошла словесная перепалка. Оскорбившись высказываниями в свой адрес, 42-летний подозреваемый нанес оппоненту удар кулаком в лицо. После произошедшего мужчины продолжили совместное застолье, а затем разъехались по домам. Проснувшись утром, потерпевший почувствовал сильную боль и обратился за медицинской помощью. Выяснилось, что у него сломана челюсть.

В отношении подозреваемого отделом дознания ОМВД России по Белгородскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.112 УК РФ  (Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью). Санкция предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет.