В УМВД России по Белгородской области подвели итоги оперативно-служебной деятельности за первое полугодие 2024 года.

Сегодня в УМВД России по Белгородской области состоялось оперативное совещание по подведению итогов оперативно-служебной деятельности за первое полугодие 2024 года  под руководством начальника ведомства генерал-майора полиции Василия Умнова. В нем приняли участие руководящий состав Управления, начальники служб и подразделений, а также территориальных органов.

В ходе совещания начальник УМВД региона Василий Умнов обратил внимание личного состава на проблемные вопросы и принял ряд решений, направленных на повышение эффективности работы подразделений полиции.

Сотрудники, добившиеся высоких результатов в оперативно-служебной деятельности, были отмечены ведомственными наградами. Среди награжденных были и сотрудники   ОМВД России по Белгородскому району — начальник полиции Денис Лаптев и начальник экспертно-криминалистического отделения Алексей Косолапов.