Аварийность на дорогах района

Аварийность на дорогах района.

В период с 29 июля по 4 августа 2024 года на территории Белгородского района произошло 9 дорожно-транспортных происшествий, из них 2 ДТП с пострадавшими, в результате которых ранено 2 человека, 1 погиб.

Так, 01.08.2024 около 06:30 на автодороге «Белгород-Никольское»  39-летний водитель управляя скутером Wizard без гн выбрал небезопасную скорость движения, в результате чего совершил наезд на дорожное ограждение. В результате ДТП водитель скончался на месте происшествия.

Государственная инспекция безопасности дорожного движения ОМВД России по Белгородскому району обращается ко всем водителям с убедительной просьбой быть максимально внимательными на дорогах, при выборе скорости учитывать дорожные условия, снижать скорость вблизи пешеходных переходов, образовательных и лечебных организаций, остановок общественного транспорта.