Участковые уполномоченные установили подозреваемого в краже шампуней из супермаркета.

В ОМВД России по Белгородскому району от сотрудников супермаркета, расположенного в поселке Разумное, поступило сообщение о краже товара из магазина. Изучив записи камер видеонаблюдения, участковые уполномоченные установили личность подозреваемого. Им оказался 41-летний житель областного центра.

По предварительным данным, злоумышленник зашел в магазин под видом покупателя. Воспользовавшись отсутствием людей поблизости, он спрятал в сумку десять банок с шампунем и, не оплатив товар, покинул магазин. Похищенное подозреваемый продал. Сумма ущерба составила более 3600 рублей.

Отделом дознания ОМВД России по Белгородскому району в отношении подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.158 УК РФ (Кража). Санкция предусматривает до двух лет лишения свободы.