Сотрудники ОМВД России по Белгородскому району приняли участие в акции «Зарядка со стражем порядка».

В рамках ежегодной общероссийской акции «Зарядка со стражем порядка» сотрудники ОМВД России по Белгородскому району совместно с представителем Общественного совета провели утреннюю разминку в Центре развития спорта. Мероприятие проходит ежегодно в преддверии Дня физкультурника.

Зарядку провел участковый уполномоченный - победитель и призер региональных соревнований по боксу. Участники акции отметили, что заряд бодрости перед началом рабочего дня -  это то, что позволяет держаться в тонусе на протяжении всей рабочей недели.