Совет ветеранов ОВД

Совет ветеранов ОВД.

Руководитель кадрового подразделения ОМВД России по Белгородскому району приняла участие в заседании Совета ветеранов районной полиции.
Заседание прошло в День Флага России.
На заседании рассматривался вопрос патриотического воспитания молодежи района. Кроме того, собравшиеся обсудили вопросы  комплектования территориального органа. Ветеранам была доведена информация о возможности прохождения службы в различных подразделениях территориального  ОМВД.
Ветераны служб и подразделений ОМВД активно включились в работу и пообещали провести агитационные мероприятия среди населения района.
Взаимодействие с ветеранами МВД является неотъемлемой частью работы кадровых подразделений. Ветераны на постоянной основе проводят работу по обучению и воспитанию сотрудников, пропаганде правовых знаний среди населения, формированию в российском обществе позитивного отношения к правоохранительным органам.