Уведомление.

УВЕДОМЛЕНИЕ

собственникам помещений в многоквартирных домах о принятии решения об определении управляющей организации ООО «УЭР «Мир Сервис» для управления многоквартирными домами, расположенным по адресу: Белгородский район,  с. Беловское, ул. Центральная, д. 25, д. 27

В соответствии со ст. 161 Жилищного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства РФ от 21.12.2018 № 1616 «Об утверждении Правил определения управляющей организации для управления многоквартирным домом, в отношении которого собственниками помещений в многоквартирном доме не выбран способ управления таким домом или выбранный способ управления не реализован, не определена управляющая организация, и о внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации», распоряжения администрации Белгородского района от 12.09.2024 № 2946 «Об определении управляющей организации, осуществляющей деятельность по управлению многоквартирными домами до выбора собственниками помещений в многоквартирных домах способа управления или до заключения договоров управления многоквартирными домами с управляющей организацией, определенной собственниками помещений в многоквартирных домах или по результатам открытого конкурса, расположенных на территории муниципального района «Белгородский район Белгородской области», у в е д о м л я е м:

- о назначении управляющей организации ООО «УЭР «Мир Сервис» по управлению многоквартирными домами, расположенным по адресу: Белгородский район,  пс. Беловское, ул. Центральная, д. 25, д. 27;

- об определении перечня работ и услуг по управлению указанными многоквартирными домами, услуг и работ по содержанию и ремонту общего имущества;

- об определении размера платы за содержание жилого помещения - 16,72 рубля в месяц на 1 кв. м общей площади жилого помещения.

С распоряжением администрации Белгородского района от 12.09.2024 № 2946  можно ознакомиться на официальном сайте органов местного самоуправления муниципального района «Белгородский район» Белгородской области в информационной телекоммуникационной сети Интернет (belgorodskij-r31.gosweb.gosuslugi.ru), в администрации Беловского сельского поселения, в управляющей организации ООО «УЭР «Мир Сервис», (руководитель Сеньчев Александр Владимирович), расположенной по адресу: г. Белгород, ул. Губкина, д. 45а тел. (4722) 77-4182, 8-915-577-85-15.

Комитет ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры

администрации Белгородского района

(4722) 31-29-56,   34-60-01