В ОМВД России по Белгородскому району прошел смотр-конкурс среди молодых сотрудников.

В ОМВД России по Белгородскому району прошел смотр-конкурс среди вновь пришедших на службу сотрудников «Лучший молодой сотрудник». Конкурсанты соревновались два дня, преодолевая полосу препятствий в беге и решая теоретические задания по правовым и общеразвивающим вопросам.

Конкурс вызвал большой интерес среди молодых сотрудников. Его итоги смотра показали, что большинство молодых сотрудников активно включились в работу служебных коллективов, успешно перенимают опыт работы старших коллег и приобретают профессиональные навыки.

Награждение победителей прошло в торжественной обстановке в присутствии личного состава ОМВД.

По словам руководства территориального отдела полиции, такое мероприятие стимулирует сотрудников совершенствовать уровень профессиональной подготовки и  повышать эффективность служебной деятельности.