В соревнованиях, посвящённых памяти Константина Александровича Афанасьева участвует 15 команд. Каждый тур проходит в напряжённой борьбе и с полной самоотдачей спортсменов. После семи туров первое место занимает команда посёлка Разумное, которая идёт без

В соревнованиях, посвящённых памяти Константина Александровича Афанасьева участвует 15 команд.  Каждый тур проходит в напряжённой борьбе и с полной самоотдачей спортсменов. После семи туров первое место занимает команда посёлка Разумное, которая идёт без.

Работы стоимостью более 5,6 млн рублей ведутся в рамках губернаторской программы инициативного бюджетирования «Решаем вместе».

В настоящее время на площадке устанавливаются малые архитектурные формы, готовится основание под резиновое покрытие, проходят работы по установке ограждения и наружного освещения территории.

Благоустройство планируется завершить до 1 августа текущего года.