Спортсмены Белгородского района успешно выступают в Первенстве Белгородской области по футболу.

На данный момент команда из игроков муниципалитета футбольного клуба «Смена» занимает второе место в турнирной таблице группы «Центр».

Футболисты провели восемь игр, шесть из которых они выиграли, забили 19 мячей и заработали в соревновании 18 очков. В следующем туре ФК «Смена» сыграет против белгородской команды «Спартак-КПРФ» на стадионе лицея №32. От первого места спортсменов отделяют всего четыре очка.

Желаем успехов нашей команде в предстоящих встречах!