Организации Белгородского района приглашаются на участие во всероссийском конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности - 2022».

В Белгородской области стартовал региональный этап конкурса, который проводится с целью выявления лучших в решении социальных задач, развития форм социального партнёрства в области.

Организации могут продемонстрировать активную внутрикорпоративную политику, достижения по работе с персоналом, улучшению условий и охраны труда, формированию здорового образа жизни и другое. В случае победы есть возможность быть занесёнными на областную Аллею Трудовой Славы.

Региональный этап конкурса проводится в два тура по 15 номинациям:

I тур – муниципальный (отборочный);

II тур – областной.

Подробная информация о порядке проведения конкурса доступна на сайте Минтруда России: https://ot.rosmintrud.ru/  в блоке информационных систем «Оплата труда».

Срок подачи заявки до 4 августа текущего года. Для муниципального тура просим предоставить пакет документов в отдел по труду комитета экономического развития администрации Белгородского района по адресу: г. Белгород, ул. Шершнева д.1а, каб. 312.