В муниципальном казённом учреждении «Собственность Белгородского района» прошёл личный приём граждан.

19 августа специалисты отдела учёта имущества провели для посетителей консультации по земельным вопросам.

Так, житель села Беловское обратился с просьбой решить проблему оформления договора социального найма жилого помещения. По его словам, мужчине предоставили ключи от квартиры, но не выдали ордер на вселение. Специалист подробно рассказал о возможностях истребования этого документа и дал рекомендацию, куда нужно обратиться.