Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Александр Квочка представит Белгородскую область в финале Всероссийского конкурса «Сердце отдаю детям»

Александр Квочка представит Белгородскую область в финале Всероссийского конкурса «Сердце отдаю детям».

Педагог Центра дополнительного образования «Успех» участвует в номинации «Педагог дополнительного образования, работающий с детьми с ОВЗ, с инвалидностью».

Александр Андреевич стал одним из победителей федерального заочного этапа. В течение нескольких месяцев участники конкурса демонстрировали своё мастерство в ряде квалифицированных испытаний: мастер-классах, индивидуальных и групповых занятиях. Компетентное жюри оценивали профессиональные и личностные качества конкурсантов.

В первом туре нужно было представить ролик «Визитная карточка» и эссе на тему «Что стратегически необходимо сделать в дополнительном образовании уже сегодня, чтобы дети в 2030 году…». Во втором туре педагоги записали трехминутное видеообращение «Мое образовательное решение – глобальным вызовам» и выполнили тестовое задание на тему «Актуальные вопросы развития сферы дополнительного образования детей».

Организатором главного конкурса для специалистов дополнительного образования выступает Минпросвещения России. В финал вышли 90 участников из 46 регионов Российской Федерации и Донецкой Народной Республики. Он состоится в очном формате с 19 по 23 сентября 2022 года в Красноярске.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie