Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

В Белгородском районе реализуется проект по созданию виртуального сообщества для маломобильных граждан «Интерактивное долголетие»

В Белгородском районе реализуется проект по созданию виртуального сообщества для маломобильных граждан «Интерактивное долголетие».

Он помогает пожилым людям расширить круг общения и кругозор, сформировать новые интересы, лучше адаптироваться к условиям современной жизни.

В рамках проекта были организованы виртуальные культурно-досуговые мероприятия по поддержанию здоровья «Арт-терапия», «Кулинарный поединок», «Нейрогимнастика» и другие.

Также юрист «Комплексного центра социального обслуживания населения» муниципалитета провёл для участников онлайн-консультации, которые направлены на повышение социально-правовой грамотности.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie