Молодые предприниматели Белгородского района приглашаются на форум «Экспо ПРО бизнес 2022».

Масштабное мероприятие пройдёт 16 и 17 сентября в Белгороде и соберёт около 500 участников.

На пяти площадках пройдут тренинги и мастер-классы от восьми ведущих бизнес-тренеров страны и президента Международной ассоциации профессионалов продаж, эксперта по вдохновляющему лидерства Дмитрия Норки.

Программа форума будет проводиться по шести направлениям:

- «ПРО команду»;

- «ПРО продажи»;

- «ПРО личный бренд»;

- «ПРО цифровизацию»;

- «ПРОдвижение».

Узнать подробнее и оставить заявку для участия можно по ссылке: https://expo31.ru/