Кирилл Жихарский принимает участие в Международном Детском культурном форуме

Кирилл Жихарский принимает участие в Международном Детском культурном форуме.

Мальчик учится в Детской школе искусств села Красный Октябрь по классу театрального творчества.

«Жду встречи с актёрами. Возможно, они помогут определиться с будущей профессией, в каком направлении буду двигаться», – поделился своими ожиданиями Кирилл.

Форум проходит с 25 по 27 августа в Москве на ВДНХ. В насыщенную программу входят мастер-классы, участие в концертных программах, общение с ровесниками из других регионов, обмен творческим опытом, а также знакомство с главными достопримечательностями столицы нашей страны.

Стоит отметить, что в этом году в форуме принимают участие более 1500 ребят в возрасте от 12 до 17 лет со всех уголков России. Белгородскую область по различным специализациям представляет делегация из семи активных и талантливых школьников.