В Мемориальном музее-комплексе имени Василия Яковлевича Горина прошла экскурсия для людей с нарушениями слуха.

Мероприятие проводилось в рамках реализации проекта Фонда президентских грантов «Вижу и чувствую глазами».

Гости музея познакомились с историей села Бессоновка, колхоза имени Фрунзе и его тружениках и побывали в рабочем кабинете дважды Героя Социалистического Труда Василия Горина.

Все участники интересной и познавательной экскурсии получили приятные впечатления, а также узнали много нового о жизни выдающегося человека и Белгородском районе в целом.